Монтаж ГБО 4 поколения в Оренбурге

С ростом цен на бензин, увеличивается число автовладельцев, которые задумываются об установке газового оборудования на автомобиль. Это не случайно, поскольку цены на газ значительно меньше стоимости бензина.

Прежде чем установить ГБО в Оренбурге, ознакомьтесь с его преимуществами:

Для установки газового оборудования на автомобиль в Оренбурге, посетите Сервис Центр "Lovato". У нас работают только высококвалифицированные специалисты, соблюдающие требования по безопасности и качеству работ. Мы производим установку ГБО на любые автомобили, как импортного, так и отечественного производства.

Наши специалисты подробно проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором оборудования, которое максимально подойдет по техническим параметрам к Вашему транспортному средству. Далее согласовываются сроки монтажа и стоимость подключения ГБО.

На все работы по установке газового оборудования на автомобиль мы предоставляем гарантии (свои и производителя).

Сервис Центр "Lovato" уже 20 лет находится в тесном сотрудничестве с изготовителями ГБО.  Поэтому мы можем гарантировать высокое качество и безопасность комплектующих.

Что Вы получаете в итоге, после установки газового оборудования на автомобиль в Оренбурге:

Если у Вас все еще остались вопросы, позвоните нам и наши специалисты закроют все неясности по этой тематике. Нашему сервису уже 20 лет. Мы знаем о ГБО все, и действительно набили в этом руку. Прекрасно разбираемся во всех нюансах установки газобаллонного оборудования.

Будем рады предложить индивидуальное решение для Вашего транспортного средства.

 

Газовое оборудование на автомобиль

Рост цен на бензин значительно способствует установке газового оборудования на автомобиль. Поскольку цена метана значительно ниже, чем у бензина, создается экономия на топливе, позволяющая быстро отбить затраты на газовое оборудование. Очевидно, что цена метана всегда будет ниже, чем у бензина и это делает выгодной установку ГБО.