ГБО на инжектор в Оренбурге

Данный вид газобаллонного оборудования предназначен для установки газового инжектора. Газ подается в двигатель через форсунки.  Для стабилизации и снижения давления, подключен редуктор. С этой же целью газобаллонное оборудование соединено с системой охлаждения. Состоит из блока управления газовым впрыском, который непосредственно подчиняется автомобильному компьютеру. Благодаря датчикам, водителю нет необходимости предпринимать дополнительные действия.

Настройка газового оборудования 4 поколения, а также определение неисправностей возможно только при использовании компьютера и специальных программ. Для каждого производителя разрабатывается собственное программное обеспечение. Наш сервис обладает всеми необходимыми программами для установки ГБО 4 поколения в Оренбурге. Мы позаботимся, чтобы Ваш автомобиль работал безопасно и экономично.

 

Инжектор на газе

В нашем центе Вы можете установить газобаллонное оборудование 4 поколения. Оно позволяет установить газовый инжектор на автомобиль. Установка производится с профессиональной программой на компьютере, предоставленной производителем ГБО. Установив инжектор на газе, вы значительно сократите расходы на топливо.

 

Преимущества установки ГБО 4 поколения

К ним можно отнести:

 

Схема установки ГБО 4 поколения

1 Редуктор испаритель (преобразует газ из жидкого в газообразное состояние);

2 Заправочное устройство (позволяет производить заправку топливом);

3 Газовый блок управления (распределяет необходимое количество газа для впрыска).

4 Мультиклапан (обеспечивает безопасную заправку топливом);

5 Газовый баллон (предназначен для хранения газа);

6 Фильтр (убирает возможные примеси, производит замер температуры и давления);

7 Инжекторная рейка (обеспечивает индивидуальный впрыск в каждый цилиндр);

8 Переключатель с газа на бензин (показывает уровень топлива);

 

Эксплуатация ГБО 4 поколения

При условии, что Вам произвели установку по всем правилам, газовое оборудование будет исправно работать весь срок эксплуатации автомобиля. Главное не забывать и своевременно проходить техническое обслуживание.

Установка газового инжектора позволит вам существенно экономить деньги, при заправке транспорта.

Приезжайте к нам в Сервис Центр "Lovato". Мы производим грамотную установку ГБО 4 поколения в Оренбурге. Отнеситесь к этому процессу серьезно, и доверьте свой автомобиль профессионалам своего дела.